Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Nutzererlebnis zu gewährleisten. Weitere Informationen hier.
OK

Ansprechpartner

Prof. Dr. Volker Weilep

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Diplom-Kaufmann, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger, Partner
Telefon: 05141/9255-70 (Sek. Susanne Löffelbein)
Telefax: 05141/9255-55
E-Mail: audit@weilep-group.de

Dr. Jan-Henning Weilep

Wirtschaftsprüfer, Rechtsanwalt, Diplom-Kaufmann, Dr. rer. pol., Partner
Telefon: 05141/9255-43 (Sek. Sina Geppert)
Telefax: 05141/9255-99
E-Mail: legal@weilep-group.de

Dr. Holger Weilep

Diplom-Kaufmann, Dr. rer. pol., Partner
Telefon: 05141/9255-0 (Sek. Marie Klepel)
Telefax: 05141/9255-99
E-Mail: h-weilep@weilep-group.de

Christian Beste

Rechtsanwalt
Telefon: 05141/9255-43 (Sek. Sina Geppert)
Telefax: 05141/9255-99
E-Mail: c-beste@weilep-group.de

Sebastian Eschenhagen, LL.M. (University of Glasgow)

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht
Telefon: 05141/9255-43 (Sek. Sina Geppert)
Telefax: 05141/9255-99
E-Mail: s-eschenhagen@weilep-group.de

Mike Hell

Diplom-Kaufmann (FH), Prokurist
Telefon: 05141/9255-0 (Sek. Marie Klepel)
Telefax: 05141/9255-99
E-Mail: m-hell@weilep-group.de

Peter Schoolmann

Steuerberater, Dipl.-Finanzwirt, Leiter NL Magdeburg
Telefon: 0391/73736-0 (Sek. Dana Spring /  Ines Drebenstedt)
Telefax: 0391/73736-35
E-Mail: p-schoolmann@weilep-group.de

Malte Schulz

Rechtsanwalt
Telefon: 05141/9255-43 (Sek. Sina Geppert)
Telefax: 05141/9255-99
E-Mail: m-schulz@weilep-group.de

Claudia Zierden

Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin, Diplom-Kauffrau, M.R.F., Prokuristin
Telefon: 0391/73736-0 (Sek. Dana Spring / Ines Drebenstedt)
Telefax: 0391/73736-35
E-Mail: c-zierden@weilep-group.de