Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Nutzererlebnis zu gewährleisten. Weitere Informationen hier.
OK

Ansprechpartner

Dr. Jan-Henning Weilep

Wirtschaftsprüfer, Rechtsanwalt, Diplom-Kaufmann, Dr. rer. pol., Managing Partner
Telefon: + 49-5141-9255-43 (Sek. Sina Geppert)
Telefax: + 49-5141-9255-99
E-Mail: office@weilep-group.de

Dr. Holger Weilep

Diplom-Kaufmann, Dr. rer. pol., Managing Partner
Telefon: + 49-5141-9255-0 (Sek. Marie Klepel)
Telefax: + 49-5141-9255-99
E-Mail: h-weilep@weilep-group.de

Christian Beste

Rechtsanwalt
Telefon: + 49-5141-9255-43 (Sek. Sina Geppert)
Telefax: + 49-5141-9255-99
E-Mail: c-beste@weilep-group.de

Sebastian Eschenhagen, LL.M. (University of Glasgow)

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht, Partner
Telefon: + 49-5141-9255-43 (Sek. Sina Geppert)
Telefax: + 49-5141-9255-99
E-Mail: s-eschenhagen@weilep-group.de

Mike Hell

Diplom-Kaufmann (FH), Prokurist, Partner
Telefon: + 49-5141-9255-0 (Sek. Marie Klepel)
Telefax: + 49-5141-9255-99
E-Mail: m-hell@weilep-group.de

Barbara Obermeier

Diplom-Ökonomin, Steuerberaterin
Telefon: + 49-5141-9255-43 (Sek. Sina Geppert)
Telefax: + 49-5141-9255-99
E-Mail: b-obermeier@weilep-group.de

Peter Schoolmann

Steuerberater, Dipl.-Finanzwirt, Leiter NL Magdeburg Steuerberatung
Telefon: + 49-391-73736-0 (Sek. Dana Spring /  Ines Drebenstedt)
Telefax: + 49-391-73736-35
E-Mail: p-schoolmann@weilep-group.de

Claudia Zierden

Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin, Diplom-Kauffrau, M.R.F., Prokuristin, Leiterin NL Magdeburg Wirtschaftsprüfung
Telefon: + 49-391-73736-0 (Sek. Dana Spring /  Ines Drebenstedt)
Telefax: + 49-391-73736-35
E-Mail: c-zierden@weilep-group.de